Интересует следующий момент, если бабушка привезет своего внука в Казахстан по доверенности от его родителей и оставит в казахстане, может ли она вернутлся назад в рф без него?
Здравствуйте. Интересует следующий момент, если бабушка привезет своего внука в Казахстан по доверенности от его родителей и оставит в казахстане, может ли она вернутлся назад в рф без него?
, Виктор, г. Москва
Юлия Патрушева
Здравствуйте. Да, конечно. Вывоз ребенка по доверенности за пределы РФ не предполагает обязательный обратный въезд в РФ с ребенком.