Здравствуйте, хотим с супругой подать на развод, есть совместно нажитое имущество, квартира, ипотека еще не
Здравствуйте, хотим с супругой подать на развод, есть совместно нажитое имущество, квартира, ипотека еще не закрыта, при разводе хотим без суда оставить квартиру супругу, а супруге возместить половину вложенных средств в погашение ипотеки, я так понял можно это нотариально заверить, и тогда через суд не будет необходимости все это делать, подскажите возможно ли это, и как лучше это сделать, спасибо
, Вячеслав, г. Челябинск