Замена военного билета
Сын служит в армии (срочник). Постирал куртку с военным билетом. Как его восстановить? Куда обращаться и какой штраф?
, Хиония, г. Иваново
Савва Иванов
Здравствуйте!
Для восстановления билета обратитесь с письменным заявлением в Ваш военкомат. Обязательно изложите в заявлении всю ситуацию как есть, поскольку за умышленную (именно за умышленную) порчу военного билета накладывается штраф от 100 до 500 руб. Укажите, что постирали билет с курткой по невнимательности.