Здравствуйте проходил службу по мобилизации в зоне СВО сейчас нахожусь на лечение в госпитале по хранению до
Здравствуйте проходил службу по мобилизации в зоне СВО сейчас нахожусь на лечение в госпитале по хранению до сих пор не выдали удостоверение ВБД то полк расформировали и передали нас из ЦВО в ЮВО документы подорвали когда ещё были ЦВО и теперь только завтраками кормят что в данном случае делать?
, Виталий, г. Москва