У меня такой вопрос у моего мужа есть доля в квартире, в этой квартире 2 собственника он и его тетя, муж в
Здравствуйте! У меня такой вопрос у моего мужа есть доля в квартире, в этой квартире 2 собственника он и его тетя, муж в квартире не проживает там живет его бабушка и 2 собственник за квартплату и услуги ЖКХ они не оплачивают достаточно большой долг ну долги приходят только на моего мужа а на второго собственника нет?
, Елизавета, г. Иркутск