Мы получаем ежемесячное единое пособие на двоих детей в рф, летом оформила и летом же получили гражданство
Здравствуйте! Мы получаем ежемесячное единое пособие на двоих детей в рф, летом оформила и летом же получили гражданство РК, нужно ли оповещать органы которые начисляют выплаты или как пройдет год они сами прекратятся
, Ирина, г. Санкт-Петербург