Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

644 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
644 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

11 пед класс

Здравствуйте ! Мне 45 лет. В июне 86 года я закончила 11 пед класс . Стаж работы воспитателем 25 лет. В обязательном порядке проходила курсы повышения квалификации . В отпуск я пошла на 42 календарных дня с 22.01-3.03.2014 г. Будучи в отпуске 3 марта мне позвонила заведующая и попросила прийти на работу. И в убедительной форме попросила меня написать заявления на увольнения , или на перевод вечерней няней . Прошу вас разъяснить ситуацию. Имела ли права заведующая мне предлагать перейти на должность вечерней няни , если я уходила в отпуск в должности воспитателя. Имею ли я права забрать заявление, и имеют ли права меня уволить обосновывая тем что у меня только 11 пед класс , или они должны были меня сократить . Разъясните что мне делать ? Наталья Николаевна г.Комсомольск- на - Амуре . 06.03.2014 г.

06 Марта 2014, 15:50, вопрос №388797 Наталья Николаевна, г. Комсомольск-на-Амуре
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats