Хотела бы получить консультацию юриста по поводу бракоразводного процесса с детьми

, Татьяна, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Татьяна!

Вы вправе обратиться в чат к любому из выбранных вами юристов и обговорить с ним условия и порядок проведения платного формата консультации в чате, согласно требований ст.779 ГК РФ.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.