Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли острый инфаркт миокарда проведено стентирование у

Здравствуйте подскажите пожалуйста является ли острый инфаркт миокарда проведено стентирование у военнослужащего заболеванием приобретенным во время службы и положена ли страховка.в госпитале сказали что нет

, Евгений, г. Курск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут