Здравствуйте, мой жених гражданин Таджикистана, его сейчас держат в спецприёме во Владимире, может ли случится такое, что его не депортируют, а отправят за границу на 3месяца
Здравствуйте, мой жених гражданин Таджикистана, его сейчас держат в спецприёме во Владимире, может ли случится такое , что его не депортируют, а отправят за границу на 3месяца. У него нет патента, и просроченна регистрация уже год
, Севгина, г. Москва