Должна ли я выплачивать долги если не имела физически возможность оплачивать их не достигших возраста совершеннолетия?

Добрый день. Ситуация такая,что по достижению мной восемнадцатилетия на меня повесили судебные долги по коммунальным платежам. В квартире я не проживаю уже года три. Из них целый год проживала вообще в другом городе. Собственником является моя родная мать. В квартире я прописана. Должна ли я выплачивать долги если не имела физически возможность оплачивать их не достигших возраста совершеннолетия?

  • IMG_1038
    .png
, Виталина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут