Добрый день, мы не в браке, отец ребёнка находится в тюрьме, у ребёнка есть его отцовство

Добрый день , мы не в браке , отец ребёнка находится в тюрьме , у ребёнка есть его отцовство . имею право я заказать справку для бесплатного питания в школе .!?

, Елена Супалова, г. Иркутск
Татьяна Васина
Адвокат, г. Самара

Добрый день!

Вы можете оформить ежемесячное пособие на ребенка, если ваш доход на двоих меньше прожиточного минимума.

Как правило, бесплатно питание предоставляется малоимущим семья.