Или территория должна делиться поровну между техничками?
У нас в школе на 4000 кв м. шесть техничек. Это правильно?? 500 квадратов на 6 - это 3000 кв м. А школа - 4000 кв м. Несостыковка получается.
Есть ли в школе должность "Вахтер"? - с 8 до 14 ч и сколько она должна мыть кв м ? Тоже 500 ? У нас в школе "такая вахтерша" посидит до 14ч, помоет 1 кабинет и маленький коридор и идет домой, а остальные технички наяривают получается по 600 квадратов. У нас не правильно распределены участки, ставки, часы между техничками. Кто-то моет много, кто-то мало. Или территория должна делиться поровну между техничками? А то кому-то 500кв м, а кому-150кв м, притом, что зарплата у всех нас одинаковая. Но директору это не доказать, он нас не слышит и не вникает.
, Ольга, г. Екатеринбург