Подскажите пожалуйста, как оформить брак если мужщина находится в больнице и лежит в коме?

, Юлия, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

К сожалению такой возможности нет. За него поставить подпись может рукоприкладчик в актовой записи о браке, если он в силу физических возможностей не может это сделать, но вот согласие на брак регистратор ЗАГСа должен услышать лично от человека.