Нужо заполнить заявление с иском в суд об отмене штрафа сгоревшего по сроку давности об ад

нужо заполнить заявление с иском в суд об отмене штрафа сгоревшего по сроку давности об ад

  • piev_57431121281939
    .pdf
, сергей, г. Кунгур
Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Сергей, здравствуйте! Думаю, вам надо составить заявление в суд о прекращении исполнения постановления о назначении административного наказания в связи с истечением сроков давности в порядке п.4 ст.31.7 КоАП.ознакомиться здесь:

https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_34661/b9c836aa8e02baac0a6fe93887cc9a9cc3a6ae61/.

Могу оказать помощь в составлении документа.Для этого пишите в чат.Услуги платные.