Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в​ рамках исполнительного производства №​ 93909/23/11006-ИП Предмет исполнения: штраф Сумма взыскания: 5​ 000​ р

Здравствуйте пришло такое сообщение от приставов помогите разобратся что за штраф знаю за один в 30000 другого нет !!Вам направлено постановление о возбуждении исполнительного производства, вынесенное в рамках исполнительного производства № 93909/23/11006-ИП

Предмет исполнения: штраф

Сумма взыскания: 5 000 р.

При несвоевременной оплате может быть начислен исполнительский сбор от 1000 р.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Александр

В постановлении должно быть указано. Или прикрепите его сюда.

На сайте приставов дело с таким номером не найдено