Как, не имея паспорт, оформить документ у нотариуса (без получения справок в полиции)?
Здравствуйте. я апатрид. мне нужно оформить у нотариуса несколько документов ("нахождение в живых человека.."), но проблема в идентификации меня как лица (лицом себя не считаю, но пусть будет "лицо") . Как, не имея паспорт, оформить документ у нотариуса (без получения справок в полиции)?
, Vlad, г. Бийск