Перенос рассмотрения дела происходит по звонку или нужно бумаги в суд посылать?

, Владимир, г. Москва
Виталий Плотников
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Владимир!

уведомление о переносе рассмотрения дела закон разрешает делать электротехническими средствами связи… в том числе и телефоном… только что бы форма была соблюдена

Надеюсь информация было для Вас полезна, не забывайте оставлять свой плюсик,

С Уважением, Плотников В.Н.