В РФ проживаю уже 17 лет приехал из Узбекистана имею патент, Русский язык знаю очень хорошо, работаю, есть

добрый день!

В РФ проживаю уже 17 лет приехал из Узбекистана имею патент,Русский язык знаю очень хорошо, работаю, есть временная прописка.Хочу стать гражданином РФ.Подскажите как могу это сделать и какие документы нужны для оформления.

, Ирина, г. Магнитогорск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут