Здравствуйте, как перевезти пожилую мать из Республики Башкортостан, город Уфа, к дочери в Туркменистан, город Ашхабад на вмж?

, Ксения, г. Уфа
Магомедзагир Абдусаламов
Юрист, Компания "Юридический центр "Мой Арбитр"", г. Москва

Добрый день, Ксения

Напишите пожалуйста в ЛС, помогу вам с решением этой проблемы

Ксения
Клиент, г. Уфа
Здравствуйте, мне нужно перевести свекровь из Уфы, к ее дочери в Ашхабад на ПМЖ. Как это правильно сделать, к кому обращаться?