Подскажите, пожалуйста, какие есть способы вывода денег из ООО?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, какие есть способы вывода денег из ООО?
, Олеся, г. Екатеринбург
Илья Казаков
Добрый день,
Уплата дивидендов, если речь идет об участнике. Ликвидация ООО и передача имущества участникам. Выплата заработной платы, договор займа и т.п., все зависит от лица в пользу которого выплачиваются денежные средства.