Идёт процедура банкротства, признали банкротом на днях будет суд исключает ли машину из конкурсной массы, многодетная 5детей автомобиль старенький лада приора

, Ирина, г. Москва
Андрей Матюшин
Юридическая компания "Правовая компания "Оптима"", г. Кемерово

Это всегда сугубо индивидуально. В вашем случае шанс есть, но я бы не сказал, что он высокий. У вас права есть?