Несовершённолетнтние соседьи отец на оаботе мать занята гоудным ребёнеом нн контролирует двух плдростков
Несовершённолетнтние соседьи отец на оаботе мать занята гоудным ребёнеом нн контролирует двух плдростков ( сомеди в сельской месности) включают громкую нецизурную музыку нпулице а на прозьбу уменьшить громкость откровенно хаият что делпть почтенным людчм
, Геннадий данилов, г. Куса