Как такового имущества для раздела не имеется
Добрый вечер!
Развожусь с мужем, в браке состояли недолгое время, детей нет.
Как такового имущества для раздела не имеется.
По договоренности с ним, он вернет небольшую сумму денег мне через расписку.
Подскажите пожалуйста как оформить расписку и когда должны быть выплачены средства. До развода, или же после него. И есть ли какие то сроки
, Татьяна, г. Курск
Лариса Балунчева
Здравствуйте, Татьяна. Составление расписки — это платная услуга у всех юристов или адвокатов.