Какие могут возникнуть сложности при подачи на АГС при имеющейся судимости за уклонение?
Здравствуйте! В прошлом году меня судили за уклонение от призыва, 7 ноября 22 г обвинение вступило в законную силу, оплатил штраф. Мне известно, что срок погашения судимости составляет 1 год. Я думаю о том, чтобы подать заявление на АГС. Скажите, пожалуйста, если судимость погасится 7 ноября 23 года, а в этот сро ещё будет проходить осенний призыв, буду ли я попадать под этот призыв? Если я хочу подать на АГС, но при этом пропустил срок в 6 мес, за которые нужно подать заявление, то как при этом быть? Какие могут возникнуть сложности при подачи на АГС при имеющейся судимости за уклонение?
, Иви Ван, г. Благовещенск