Безопасно ли передавать паспортные данные и ИНН организации после выполнения работы без договора?
Выполняла работу по одному проекту. Без договора, просто помощь с расчётами. Договорённость была устная. Так работали не один раз. Организация не могла привлекать субподрядчиков. И деньги за помощь мне переводили от физлица.
Сейчас после очередной помощи у меня просят паспортные данные и Инн, чтобы перевести деньги от организации.
Не может ли быть так, что очередной проект не прошёл согласование и они хотят меня привлечь как соответчика?
, Алёна, г. Москва