Можно выехать с днр по укрпаспорту в латвию
можно выехать с днр по укрпаспорту в латвию
, виталий, г. Москва
Магомедзагир Абдусаламов
Добрый день, Виталий
Учитывая сложную политическую ситуацию и статус ДНР, может быть наличие дополнительных ограничений и требований для граждан, проживающих в ДНР. Поэтому, перед путешествием, рекомендуется сверяться с консульскими службами пункта назначения и официальными источниками информации, чтобы получить актуальную и точную информацию о требованиях и процедурах.
Обратитесь к консульскому отделу Латвии или посольству Украины для получения конкретной информации о возможности путешествовать в Латвию с украинским паспортом, проживая в ДНР.
Надеюсь информация была полезна для вас, не забывайте нажать на плюсик, желаю удачи!