Продлят ли мне пособие, если я на момент подачи буду неработающая и не буду состоять в ЦЗН?

Здравствуйте! Получаю Единое пособие на 2-х детей,кооорым прихожусь матерью. С отцом детей не жкнаты, алименты не получаю. Младшему ребенку исполнилось 3 года 29.08.2023. Пособие на него будет начисляться до 31.12.23. Продлить можно будет за месяц до этой даты, т.е. 30.11.23. Я уволилась с работы 13.09.23. Продлят ли мне пособие, если я на момент подачи буду неработающая и не буду состоять в ЦЗН? Боагодарю за ответ.

, Софья, г. Туймазы
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут