Здравствуйте, я скоро получу квартиру как сирота мне положены какие нибудь выплаты для покупки мебели и т д
, Даниил, г. Москва
Михаил Воробей
Здравствуйте. Первым законом устанавливается, что при получении квартиры или сертификата на ее приобретение сироты будут получать выплату на обустройство жилья вне зависимости от возраста. Размер выплаты составляет 20 тысяч рублей.