Я Владимир житель днр виюле этого пошол добровольно в военкомат и заключил контракт на2 года получил ранение сейчас лечусь в госпитале в Иркутске какой размер дд мне будут платить пока я лечусь
Я Владимир житель днр виюле этого пошол добровольно в военкомат и заключил контракт на2 года получил ранение сейчас лечусь в госпитале в Иркутске какой размер дд мне будут платить пока я лечусь .
, Владимир, г. Курск