И сообщить ли гинеколог в полицию?
Здравствуйте. Дочери 15 её молодому человеку 18. Беременна аборт будем делать. Заявление в полицию я писать не буду. Будет ли что нибудь парню? И сообщить ли гинеколог в полицию?
, Анастасия, г. Москва
Юлия Душейко
Добрый день!
Вполне возможно, что и сообщит.
Однако никто не обязывает ни Вас, ни дочь правдиво сообщать, от кого именно она беременна. Если не хотите проблем для парня, не упоминайте его имя нигде.