Хочу узнать, так ли это необходимо и где мне его составить, в нашем маленьком городе нотариусы о таком не знаю ничего
Добрый вечер! В клинике подписали такой договор с бывшим гражданским мужем, сейчас мне не дают сделать перенос эмбриона без нотариально заверенного документа. Хочу узнать, так ли это необходимо и где мне его составить, в нашем маленьком городе нотариусы о таком не знаю ничего
- 1B6EDDF6-C146-4309-867C-3D9F080DC134.jpeg
, Екатерина, г. Москва