Могут ли устроить работать на полную ставку в организацию если

Могут ли устроить работать на полную ставку в организацию, если работаю на 0,25 ставки на другой работе?

, Дарья, г. Москва

Доброго времени суток! Законодатель не ограничивает количество мест работы граждан. Внешний совместитель может работать по ставке 1⁄4 (как и на 1⁄2, и в некоторых случаях на полную ставку). Исключение составляют отдельные категории работников, например судьи, госслужащие.