Какое наказание грозит за нападение и избиение членов семьи?
Здравствуйте. Ситуация в следующем, двое моих детей возрастом 10 и 11 лет были на дне рождения у одноклассника дочки (10 лет), отпросились до 20.00 при условии, что отец одноклассника проводит до дома. 19.50 они пришли в сопровождении отца этого одноклассника и отца ещё одной одноклассницы. Дети зашли в дом, а мой муж вышел покурить за дверь и тут же последовал ему удар по затылку, он потерял сознание и дальше его били ногами. Я хотела выйти на помощь, но дверь удерживали. Когда я перестала стучать, дверь открылась и один из нападавших забежал в дом, кинулся на меня, но меня оттолкнул старший сын и тут же получил удар от которого потерял сознание. Нападавший тут же выбежал за дверь. Никаких причин, ссор, конфликтов между нашей семьёй и этими людьми не происходило. Более того мы не знакомы. В результате у мужа сломан нос, сломана челюсть, сломано ребро, сотрясение мозга. У сына сотрясение мозга, ушиб. Муж единственный добытчик в семье на данный момент, поскольку с маленьким ребёнком, 3 недели ребёнку, я нахожусь в декретном отпуске, всего у нас пять детей. Вопрос в том, какое наказание понесут эти (не)люди?