Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

820 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
820 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Не выдача преступника запрашивающему государству

Возможно ли освобождение из под стражи гражданина другого государства, которого задержали в связи с тем что находился в федеральном розыске, за преступление совершенное на территории другого государства??? и можно ли добиться отмены экстрадиции???

06 Марта 2014, 09:33, вопрос №388363 Kuta

Уточнение клиента

Россия и Кыргызстан (задержан в РФ)

06 Марта 2014, 10:28
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 192отзыва

    Здравствуйте. Это зависит от государств, о которых Вы пишете, в каждом государстве свои законы, в том числе и об экстрадиции.

    06 Марта 2014, 10:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats