Я осуждён на 4 месяца ограничения свободы, ходайство в уии о разрешении выезда на работу написал и документы предоставил, но мне сказали что можно с таким же ходатайство выйти в суд

Я осуждён на 4 месяца ограничения свободы, ходайство в уии о разрешении выезда на работу написал и документы предоставил, но мне сказали что можно с таким же ходатайство выйти в суд. Как грамотно его составить?

, Евгений, г. Москва
Юлия Душейко
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

А что Вы хотите от суда?

Суд приговором установил Вам ограничения. Если у Вас возникла потребность в их изменении, Вам нужно ходатайствовать об отмене ранее установленных судом ограничений и наложении новых ограничений. О них в ходатайстве и пишите.