Обязан ли член гск платить членские взносы после того, как принадлежащий ему бокс отчужден для нужд рф?
обязан ли член гск платить членские взносы после того, как принадлежащий ему бокс отчужден для нужд рф?
, Владимир, г. Москва
Сергей Балахонцев
Добрый день! Руководствуясь статьями 65.1, 65.2, 123.2, 309 Гражданского кодекса Российской Федерации, статей 12, 13 Закона Российской Федерации от 19 июня 1992 г. N 3085-1 «О потребительской кооперации (потребительских обществах, их союзах) в Российской Федерации», так как бокс на текущий момент отчужден, то членские взносы Вы платить уже не должны. Однако если за предыдущий период имеется задолженность (до момента отчуждения имущества), то такую задолженность нужно погасить, либо оспорить.
Для более детальной консультации можете обратиться ко мне в чат (личные сообщения юристу).