При сдаче искового заявления в суд, какую отметку работник канцелярии должен проставить на моем экземпляре иска, подтверждающую что иск был отдан?
Здравствуйте. При сдаче искового заявления в суд, какую отметку работник канцелярии должен проставить на моем экземпляре иска, подтверждающую что иск был отдан? И практикуется ли такое?
, Элина, г. Санкт-Петербург
Наталья Звенигородская
Элина, здравствуйте! При принятии иска обычно на экземпляре истца сотрудник общественной приемной суда ставит штамп о принятии.