Поиск обвиняемого
Здравствуйте, подскажите, если обвиняемый скрывается от оплаты алиментов, обязана ли я его искать сама или всё таки эта работа органов... мне сказали звоните ищите исполнительный лист сами, хотя мы живем абсолютно в разных городах.. как решить мне эту проблему.... спасибо..
, Александра, г. Хабаровск
Александр Марков
Здравствуйте, Александра. Нет, сами Вы этого делать не должны — не зря же Вы платите налоги. с которых выплачивается зарплата судебным приставам! Обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие приставов.