Как нам снять арест с нашей доли?

У нас есть собственность 11частей в доме и земли 11 соток. У одного собственника не родственника есть 1 часть земли и 1 часть в доме. За его долги наложили арест на все :дом и землю. Как нам снять арест с нашей доли?

, Вика, г. Бодайбо
Александр Брежнев
Юрист, г. Курск

Добрый день! Вы хотите продать дом/участок? Нужно обратиться в суд с требованием о снятии запрета на регистрации. Могу помочь, если интересно