Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я продать доли участка ребенка?
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я продать доли участка ребенка ?
, Рукия, г. Тамбов
Мадина Кукишева
Доброго времени суток! Орган опеки, куда Вам в первую очередь придётся обратиться, будет согласовывать данную сделку исходя из интересов несовершеннолетнего. В ряде случаев необходимо открыть счёт на имя ребёнка и зачислить сумму, пропорциональную доли в праве, или приобрести аналогичное или эквивалентное право на недвижимость на имя ребёнка.