Подскажите пожалуйста, пришло от пристава и что это значит?

Подскажите пожалуйста, пришло от пристава и что это значит? Спасибо кто ответит понятно я Истец..

, людмила, г. Москва
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Людмила!

То что Вы направили приставу, он приобщил к материалам исполнительного производства и сообщил Вам об этом — ничего более.

Отражение информации по ИП можно проверить на сайте https://fssp.gov.ru/iss/ip

Если у Вас есть вопросы по работе с приставами в рамках исполнительного производства, Вы можете обратиться ко мне в чат, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.

Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Людмила!

Полагаю, что этим документом пристав по правилам ФЗ «Об исполнительном производстве» №229-ФЗ от 2.10.07 уведомляет участников исполнительного производства, включая и взыскателя, что возникли проблемы с подтверждением полномочий в электронном виде. Если в адрес судебного пристава были направлены какие-то документы в электронном виде, они должны были быть подписаны электронной подписью, а пристав не смог по каким-то причинам проверить достоверность данных такой подписи. Формально пристав может ссылаться на данные обстоятельства, отказываясь признать, что ему поступили надлежащим образом оформленные документы, надо уточнять у пристава порядок дальнейших действий, возможно. потребуется подать документы заново.

Всего доброго!

людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо.
людмила
Клиент, г. Москва
Спасибо за ответ. Но ещё бы дозвониться до пристава. Бесполезно. Тем более дело в другом городе.