Добрый день, я выграла 350т.начила выводить деньги, заплатила уже 6т., еще просят 3т

Добрый день,я выграла 350т.начила выводить деньги,заплатила уже 6т.,еще просят 3т. Оплатить,и я кобы потом мне придут деньги,я уже сомневаюсь,ч то мне теперь делать,может это машенники

, Инна, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.Вполне возможно, что Вы связались с мошенниками.Поэтому больше не переводите им денежных средств.по данному факту обратитесь в органы полиции.пусть проведут проверку в.порядке 141,144УПК РФ.И примут процессуальное решение

Если откажут то у Вас.будет право обжаловать в прокуратуру и суд

Инна
Клиент, г. Москва
Спасибо

Популярный вид мошенничества сейчас. Так и будут просить денег.