Кому ее отдавать что в ней писать

могу ли я попасть на концерт фараона, если ограничение там 16+ а мне 15, родители напишут расписку. Кому ее отдавать что в ней писать.

, Карина, г. Москва

Здравствуйте, Карина!

Поскольку имеются возрастные ограничения на данный концерт, то если организаторы будут проверять данные возрастные ограничения, которым вы не соответствуете, то вас могут не пустить на концерт с возрастным ограничением 16+. Проверять возраст могут по паспорту т.к. с 14 лет каждый гражданин РФ должен иметь паспорт.