Как вернуть деньги после отмены судебного приказа, если взыскатель отказывается их возвращать?
Центр взыскания через суд, через Сбербанк сняли с меня сумму без моего ведома естественно. После обращения в суд мне выдали определение об отмене, в Сбербанке сняли арест, но центр взыскания отказывается возвращать деньги. Ответили, что я должна решать это через суд. Что писать? Какое заявление? Иск? Как получить исполнительный лист?