Как получить исполнительный лист?

Центр взыскания через суд, через Сбербанк сняли с меня сумму без моего ведома естественно. После обращения в суд мне выдали определение об отмене, в Сбербанке сняли арест, но центр взыскания отказывается возвращать деньги. Ответили, что я должна решать это через суд. Что писать? Какое заявление? Иск? Как получить исполнительный лист?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Денис Каролюнич
Юрист, г. Омск

Добрый день !
Вам необходимо написать заявление о повороте исполнения судебного приказа и направить его в суд. К заявлению необходимо приложить доказательства списания с Вашего счета денежных средств (например, банковскую выписку). После принятья судом Вашего заявления, будет назначено судебное заседание на котором будет рассмотрен Ваш вопрос.
В случае удовлетворения Вашего заявления, Вы сможете получить исполнительный лист и направить его в ФССП.

Желаю Вам удачного дня !