Здравствуйте, Дарья!
Будет ли при получении паспорта право на ошибку?
если Вы о праве потребовать новый бланк паспорта оформить, если Вам не понравится, как Вы расписались, то нет.
А так-то Вы можете уже после получения паспорт «потерять» или испачкать /повредить «нечаянно» (так что он будет непригоден для использования), заплатить штраф за небрежное хранение паспорта, заново уплатить пошлину и подать документы и фото на выдачу нового паспорта.
пока не привыкла писать ее красиво
так потренируйтесь интенсивно, у Вас на это будет неделя как минимум, возьмите еще с собой листок бумаги и перед тем как расписываться в паспорте пару раз распишитесь на листке той ручкой, что дадут для проставления подписи в паспорте (чтобы «почувствовать, как ручка идет»).
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).