Могу ли я подать заново данную жалобу в районный суд в печатном виде?
Здравствуйте. Я подала жалобу в порядке ст. 125 УК РФ в районный суд через ГАС Правосудие, но так как у меня нет УкЭП, то на мою жалобу суд вынес постановление об отказе в удовлетворении жалобы, прописав, что я могу подать апелляцию на данное решение с областной суд. Могу ли я подать заново данную жалобу в районный суд в печатном виде ?
, Наталья, г. Иркутск