И в копии об окончании ИП с удивлением увидела вот такую строчку: "В ходе исполнительного производства

Здравствуйте. В 2013 г. было приставом окончено Ип по алиментам. Исполнительный лист мне не вернули. Сейчас я запросила ИЛ и копии постановлений о возбуждении и окончании производства. И в копии об окончании ИП с удивлением увидела вот такую строчку: "В ходе исполнительного производства частично взыскана сумма в размере-216295, 49 руб."

Там перед первой двойкой странный знак - то ли смазанное тире, то ли что..

Я НЕ получала от приставов никаких денег. Ни рубля не получила путём взыскания через приставов. Что делать мне?

  • буф
    .jpg
, Нина, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут