Что делать, если должник не возвращает 8 тысяч рублей и игнорирует сообщения?
/start botostore
Здравствуйте, человек не возвращает долг, игнорит в телеграме, либо говорит, что вернет, и обманывает. Все деньги переводил, наличных не было вообще. Из доказательств только переписка в телеграме. Суд не вариант, долг в 8 тысяч RUB. Вижу один вариант - заявление в полицию, но тоже без продолжения, по заявлению ей позвонят, к себе вызовут на разговор, а дальше испугается и вернет сама. Еще какие-то есть варианты? Спасибо